Saison 2014/2015 (Rückrunde)

Mannschaftsaufstellungen

Auf die Bezeichnung der Mannschaften klicken, um zu den detaillierten Seiten der einzelnen Mannschaften mit Fotos, Kontaktadressen, Tabellen, Ergebnissen, etc. zu gelangen.

Herren:
1. Herren
Bezirksliga West
  1. Stephan Trenn
  2. Ralf Gottschlich
  3. Thorsten Schlichting
  4. Stefan Bruns
  5. Malte Wünderlich
  6. Timo Robbe
  7. Hermann Lüken
Mannschaftsfoto, Tabelle/Ergebnisse, Staffel-Spielplan, Kontaktadresse, …
2. Herren
1. Bezirksklasse Emden/Leer
  1. Jan Koch
  2. Lars Koenigs
  3. Stephan Wahrenberg
  4. Thomas Schlenker
  5. Boris van Hoorn
  6. Fritz Koenigs
  7. Thomas Finger
Mannschaftsfoto, Tabelle/Ergebnisse, Staffel-Spielplan, Kontaktadresse, …
3. Herren
2. Bezirksklasse Emden
  1. Stephan Tempel
  2. Joachim Siemers
  3. Walter Smid
  4. Hans-Peter Janßen
  5. Frank Kampen
  6. Andreas ten Hove
Mannschaftsfoto, Tabelle/Ergebnisse, Staffel-Spielplan, Kontaktadresse, …
4. Herren
Kreisliga Emden
  1. Herbert Haas
  2. Michael Koch
  3. Michael Saathoff
  4. Krieno Ockenga
  5. Wolfgang Schneider
  6. Gerhard Kilian
Mannschaftsfoto, Tabelle/Ergebnisse, Staffel-Spielplan, Kontaktadresse, …
5. Herren
Kreisklasse Emden
  1. Ingo Strubel
  2. Jos Jakobs (JES)
  3. Till Jakobs (JES)
  4. Bente Siemers (JES)
  5. Günther Baumhöfer
  6. Dietmar Seewald
  7. Malte Siemers (SBE)
Mannschaftsfoto, Tabelle/Ergebnisse, Staffel-Spielplan, Kontaktadresse, …
6. Herren
Kreisklasse Emden
  1. Klaus Roth
  2. Günter Schlenker
  3. Nils Schipper (JES)
  4. Sven Vestweber
  5. Sergej Götz
  6. Karl Appel
  7. Bernhard Robbe
  8. Hans-Georg Jelden
  9. Lars Prikker (JES)
  10. Patrick Weets (JES)
  11. Silas Dirk Tempel (JES)
  12. Hendrik Janßen (JES)
  13. Mert Avci (JES)
  14. Emre Avci (JES)
  15. Onkar Singh (JES)
Mannschaftsfoto, Tabelle/Ergebnisse, Staffel-Spielplan, Kontaktadresse, …
Damen:
1. Damen
Bezirksoberliga Nord
  1. Tina Docter
  2. Herma Garen
  3. Lilly Koenigs
  4. Inka Docter
  5. Alicia Finger (SBE)
  6. Linda Baumann
Mannschaftsfoto, Tabelle/Ergebnisse, Staffel-Spielplan, Kontaktadresse, …
2. Damen
Bezirksklasse Emden/Leer
  1. Kerstin Willms
  2. Daniela Biskub-Tönjes
  3. Käthe Christians
  4. Anka Schmidt
  5. Daria Finger (JES)
  6. Alida Docter
  7. Gabriele Claassen
  8. Jennifer Weets (JES)
  9. Michelle Kruse (JES)
  10. Imke Willms (JES)
Mannschaftsfoto, Tabelle/Ergebnisse, Staffel-Spielplan, Kontaktadresse, …
Mjugend:
1. Schüler
Bezirksliga Nord
  1. Jos Jakobs
  2. Till Jakobs
  3. Bente Siemers
  4. Nils Schipper
Mannschaftsfoto, Tabelle/Ergebnisse, Staffel-Spielplan, Kontaktadresse, …
2. Schüler
Kreisliga Emden
  1. Lars Prikker
  2. Patrick Weets
  3. Silas Dirk Tempel
  4. Hendrik Janßen
Mannschaftsfoto, Tabelle/Ergebnisse, Staffel-Spielplan, Kontaktadresse, …
3. Schüler
Kreisliga Schüler Emden
  1. Mert Avci
  2. Emre Avci
  3. Efe Barut
  4. Ian da Silva Parente
Mannschaftsfoto, Tabelle/Ergebnisse, Staffel-Spielplan, Kontaktadresse, …
4. Schüler
Kreisliga Schüler Emden
  1. Onkar Singh
  2. Simon Docter
  3. Parmjot Singh
  4. Mattis Docter
  5. Philipp Henke
  6. Juksel Kalici
Mannschaftsfoto, Tabelle/Ergebnisse, Staffel-Spielplan, Kontaktadresse, …
Wjugend:
1. w. Jugend
Bezirksliga Nord
  1. Daria Finger
  2. Jennifer Weets
  3. Michelle Kruse
  4. Imke Willms
  5. Marieke Trenn
Mannschaftsfoto, Tabelle/Ergebnisse, Staffel-Spielplan, Kontaktadresse, …
2. w. Jugend
Kreisliga Jungen Emden
  1. Jule Hoogestraat
  2. Wiebke Stein
  3. Jeanette Seewald
  4. Lea Roll
Mannschaftsfoto, Tabelle/Ergebnisse, Staffel-Spielplan, Kontaktadresse, …